17:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенские предприятия примут участие в «Интерполитех-2015»
Пензенские предприятия приму...
Подписка на рассылку

Пензенские предприятия примут участие в «Интерполитех-2015»

17 октября 2015
3254
1 мин.
2
Пензенские предприятия примут участие в «Интерполитех-2015»
На территории ВДНХ в Москве с 20 по 23 октября пройдет XIX международная выставка «Интерполитех-2015». В работе выставки примут участие предприятия пензенского приборостроительного кластера «Безопасность».

На мероприятии область будут представлять компании, занимающиеся разработкой и производством средств охраны, а именно ЗАО «Юмирс», ЗАО «ЦеСИС НИКИРЭТ», ЗАО «Юмирс-технодизайн» и ЗАО «Радиорубеж».

Предприятия пензенского кластера представят свои разработки в области инженерно-технических средств физической защиты специальных, важных и особо важных объектов.

Гости выставки смогут познакомиться с радиолокационным комплексом «Радескан», приводом электромеханическим рычажным для распашных ворот «Препона», калиткой «Махаон практика» и беспилотным летательным аппаратом «Дрон».

Стоит отметить, что высокотехнологичная продукция пензенского кластера «Безопасность» неизменно вызывает интерес со стороны отдельных предприятий и организаций, формирующих индивидуальные и мелкосерийные заказы, и спецструктур, таких как Минобороны РФ, ФСБ России, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, размещающих крупные государственные заказы.

Напомним, Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» пройдет в этом году в 19-й раз.

Основная цель мероприятия - предоставление производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений, эффективного инструмента решения целого комплекса рекламно-маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок.

Компании2 в новости

Юмирс
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904438
Умерли за год
14439592
Родились за год
35523952