07:28
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе открыли доску почета работников дорожного хозяйства
В Пензе открыли доску почета...
Подписка на рассылку

В Пензе открыли доску почета работников дорожного хозяйства

18 октября 2015
2972
1 мин.
1
В Пензе открыли доску почета работников дорожного хозяйства
В Пензе в преддверии праздника работников дорожного хозяйства, у здания ПЕНЗГРАЖДАНПРОЕКТ открылась доска почета, для лучших специалистов этой отрасли в городе. Как отметили чиновники, данная профессия становится все более престижной в регионе, потому что она, по сути, «постоянна навсегда» и достаточно высокооплачиваемая, причем не сильно зависит от кризисных ситуаций на рынке труда и вообще в стране. Ведь правительство России в этом году выделило дополнительные средства для создания дорожного фонда страны.

В рамках празднования, лучшие работники города были отмечены премиями и почетными грамотами, также был проведен ряд развлекательных мероприятий, на которых тружеников дорожного хозяйства пришли поздравить родные и близкие, чиновники и высшие начальники.

На данный момент в Пензенской области насчитывается более 15 тысяч километров дорог, а на профильных предприятиях, призванных поддерживать работоспособность трасс, задействовано более 2500 человек. В 2015 году на территории области восстановлено более 500 километров дорог, тогда как в прошлом году этот же показатель в аналогичный период составлял на 20% меньше.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118980398
Умерли за год
18600704
Родились за год
45761024