14:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Многофункциональные центры Пензы поучаствуют в конкурсе
Многофункциональные центры П...
Подписка на рассылку

Многофункциональные центры Пензы поучаствуют в конкурсе

21 октября 2015
2976
1 мин.
2
Многофункциональные центры Пензы поучаствуют в конкурсе
В Субботу, 22 октября в областном правительстве состоится Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России».

Для местных многофункциональных центров представляется возможность победить в конкурсе «Лучший Многофункциональный центр Пензенской области» в трех номинациях: «Лучший МФЦ», «Лучшая практика управления персоналом МФЦ» и «Лучший универсальный специалист МФЦ». В пресс-службе правительства уточнили, что победители в указанных номинациях будут представлять Пензенскую область на этапе всероссийского конкурса.

В пресс-службе также отметили, что данный конкурс проводится Министерством экономики РФ ежегодно. Цель мероприятия – обеспечить соответствие деятельности МФЦ установленным требованиям, повысить качество услуг, повысить престиж профессии работника МФЦ, а также выявить и поощрить в субъектах РФ лучшие практики организации государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

В правительстве добавили, что качество и доступность государственных и муниципальных услуг населению постоянно контролируется исполнительной властью Пензенской области.

«Важно не только упростить процедуры оказания услуг населению, но и обеспечить комфорт посетителям МФЦ, при этом необходимо добиться уменьшения затрат времени и финансов жителей региона», — цитирует пресс-служба губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095173
Умерли за год
17994459
Родились за год
44269554