21:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ночь искусств» придет в Пензу
«Ночь искусств» придет в Пен...
Подписка на рассылку

«Ночь искусств» придет в Пензу

26 октября 2015
2718
1 мин.
1
«Ночь искусств» придет в Пензу
К Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» присоединится и «Пензаконцерт»: 3 ноября пензенцы смогут принять участие в местной «Ночи искусств».

План мероприятий пензенской «Ночи искусств» следующий:

В 18-00 в фойе филармонии «Пензаконцерт» для детей и их родителей состоится интерактивная игровая программа под названием «Песни сказочных героев», а также выставки народных героев, сопровождающиеся мастер-классами.

Кроме того, будет организована фотозона и интерактивная зона «Территория красоты», где любой желающий сможет сделать интерсные, яркие, запоминающиеся фотографии.

В 19-00 стостоился «Музыкальный марафон» в Большом зале филармонии.

В ККЗ будет представлена выставка работ учащихся художественной школы №2, а также можно будет посетить фотовыставку ««Поклонимся великим тем годам. Пензенская область — Победе».

Также посетителей ожидают показательные выступления танцоров и фехтовальщиков, и все желающие могут получить мастер классы по ношению доспехов и владению историческим оружием, исполнению народных танцев, и др.

Вход свободный на все мероприятия, сообщает «Пензаконцерт».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702643
Умерли за год
14301393
Родились за год
35183958