10:56
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Семин стал самым молодым депутатом пензенского парламента
Дмитрий Семин стал самым мол...
Подписка на рассылку

Дмитрий Семин стал самым молодым депутатом пензенского парламента

27 октября 2015
3668
1 мин.
7
Дмитрий Семин стал самым молодым депутатом пензенского парламента
Пензенский совет партии «Единая Россия» поддержал присвоение 25-летнему Дмитрию Семину статуса «народный депутат». Он занял место в парламенте, после того, как Виктор Кондрашин сложил с себя полномочия. Таким образом, Семин стал самым молодым народным избранником Законодательного собрания этого созыва.

Из информации, представленной Дмитрием Семиным, известно, что он родился 21 октября 1990 года в Пензе. Тут же в 2012 году окончил с отличием Государственный технологический университет и получил специальность «Прикладная информатика в экономике». Сейчас продолжает учебу в аспирантуре данного учебного заведения. Имеет диплом МАГУ Высшей Школы Управления (город Москва).

Активно принимает участие в жизни города. Так в период с 2012 по 2013 года председательствовал в Молодежном правительстве Пензенской области. Параллельно являлся помощником губернатора края.

В 2013 году руководил штабом региональной «Молодой Гвардии Единой России», после чего был избран на должность члена Президиума «единороссов» Пензенской области.

С 2014 года является представителем в Общественной палате, а также постоянным членом совета при правительстве РФ.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117826718
Умерли за год
17810608
Родились за год
43817248