04:27
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Бизнес-омбудсмен защищает права предпринимателей в Пензе
Бизнес-омбудсмен защищает пр...
Подписка на рассылку

Бизнес-омбудсмен защищает права предпринимателей в Пензе

30 октября 2015
3069
1 мин.
1
Бизнес-омбудсмен защищает права предпринимателей в Пензе
В Пензе омбудсмен по защите прав предпринимателей Карим Кузахметов провел прием. На него записалось 10 бизнесменов, которые задали вопросы уполномоченному относительно правил и законов, а также пожаловались на различные обстоятельства и инстанции (например, налоговую службу с внеплановыми проверками) мешающим ведению бизнеса.

Кузахметов предложил всем направить на его имя документы, подтверждающие правоту посетителей, а также незаконность подобных проверок со стороны регулятора. Он добавил, что меры обязательно будут приняты.

Помимо этого, чиновник пообещал разобраться по каждому вопросу, а также попросил его держать в курсе всех событий, касаемых незаконных проверок и другой деятельности местной власти, которая так или иначе ущемляет права предпринимателей и мешает ведению дел.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117762533
Умерли за год
17766651
Родились за год
43709106