13:19
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
 В Пензе 4 ноября ограничат стоянку и движение транспорта
В Пензе 4 ноября ограничат ...
Подписка на рассылку

В Пензе 4 ноября ограничат стоянку и движение транспорта

1 ноября 2015
2897
1 мин.
 В Пензе 4 ноября ограничат стоянку и движение транспорта
В Пензе 4 ноября будет ограничена парковка и движение транспорта. Это связано с праздничными мероприятиями в честь праздника День народного единства.

Сообщается, что на площади имени В. И. Ленина пройдет торжественный митинг. В нем примут участие политические партии города, различные организации (ветеранские, студенческие, общественные), трудовые коллективы и нацобъединения.

Старт намечен на 10 часов утра. Для всех гостей будет организована полевая кухня, а развлекать будут творческие коллективы. В связи со всеми запланированными мероприятиями в городе и будет введена временная схема организации дорожного движения. С десяти вечера 3 ноября до часу дня 4 ноября на площади Ленина и части улицы Пушкина (от Московского и Володарского) будут запрещены стоянка авто и движения.

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118087913
Умерли за год
17989487
Родились за год
44257322