19:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенская область занимает 78 место среди субъектов РФ по росту цен на соцтовары
Пензенская область занимает ...
Подписка на рассылку

Пензенская область занимает 78 место среди субъектов РФ по росту цен на соцтовары

13 ноября 2015
2197
1 мин.
Пензенская область занимает 78 место среди субъектов РФ по росту цен на соцтовары
По данным составленного рейтинга Минэкономразвития, Пензенская область вновь вышла в ТОП цен на соцтовары. На текущий момент регион занимает 78 место среди всех областей РФ по росту цен на социально значимые товары.

Кроме того, по итогам минувшего месяца, Пензенская область также заняла 85-ю позицию по текущим ценам на все соцзначимые продукты среди других российских регионов.

В опубликованном докладе Минэкономразвития, который был основан на БД Федеральной службы госстатистики, в Пензе и области имеются в продаже одни из самых дешевых в РФ охлажденных и замороженных кур, куриных яиц, сахара-песка, молочной продукции, в частности пастеризованного цельного молока (2,5-3,2% жирности), муки из зерновых культур, картофеля и макаронных изделий.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680533
Умерли за год
14286251
Родились за год
35146706