13:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ВРИО мэра Пензы назначен Сергей Волков
ВРИО мэра Пензы назначен Сер...
Подписка на рассылку

ВРИО мэра Пензы назначен Сергей Волков

18 ноября 2015
4004
1 мин.
7
ВРИО мэра Пензы назначен Сергей Волков
По решению гордумы Пензы, временным исполняющим обязанности главы администрации назначен Сергей Волков, ранее возглавлявший отдел образования и социальной сферы города. Бывший глава Юрий Кривов переходит на работу в областное правительство.

Как отметила Лариса Рябихина, врио главы аппарата губернатора области: «Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев сделал деловое предложение Юрию Кривову о переходе на работу в правительство области. Мне кажется, что не нужно перечислять все достоинства, а также преимущества с многочисленными талантами Юрия Ивановича, потому что уже одно то, что его зовет к себе в команду губернатор, говорит само за себя».

Конкурс по выбору мэра Пензы состоится 11 декабря, документы от претендентов на данную вакансию принимаются специальной комиссией до 5 декабря.

Персоны4 и Компании3 в новости

ВРИО мэр Пензы
1 место
ВРИО заместителя Председателя Правительства Пензенской области
2 место
Бывший Губернатор Пензенской области
3 место
Экс-глава администарции города Пензы
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621628
Умерли за год
14245910
Родились за год
35047460