15:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жители региона активно подают заявки в экспертный совет при губернаторе
Жители региона активно подаю...
Подписка на рассылку

Жители региона активно подают заявки в экспертный совет при губернаторе

22 ноября 2015
2478
1 мин.
2
Жители региона активно подают заявки в экспертный совет при губернаторе
На этой неделе Иван Белозерцев, руководитель Пензенского региона, предложил всем интересующимся и неравнодушным жителям области войти в экспертный совет при губернаторе. В течение нескольких дней отклик поступил от нескольких сотен человек. После отбора они смогут внести свой вклад в решение важных проблем региона и помогут областному правительство в более качественной реализации намеченных программ.

«Я дорожу вашим мнением и мне важна ваша экспертная оценка!» - так Белозерцев обратился к небезразличным гражданам Сурского края.

После такого заявления, только в первые дни было получено порядка полутора сотен запросов на статус участника экспертного совета. Среди тех, кто послал анкеты – предприниматели, ученые, представители различных НКО, профессиональных сообществ, медицинских и образовательных учреждений, работники СМИ, учащиеся вузов и колледжей, пенсионеры.

Почти половина запросов уже обработана, в анкеты внесены вся необходимая информация. В данный момент проводится обработка документации, поэтому работать общественный совет экспертов начнет функционировать через некоторое время.

Необходимо напомнить, что те, кто желает войти экспертный совет должны заполнить анкету на интернет-портале sovetpnz@yandex.ru. Там же они смогут ознакомиться с целями и задачами данного экспертного сообщества, изучить полномочия его членов, а также понять, на что они смогут повлиять. В рамках их задач высказывать свою экспертную и профессиональную оценку по вопросам экономики, промышленности, дорожного строительства, сельского хозяйства, образования, культуры, здравоохранения, а также по всем остальным актуальным направлениям.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880018
Умерли за год
14422868
Родились за год
35482808