13:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Чиновники Пензы вышли на уборку снега
Чиновники Пензы вышли на убо...
Подписка на рассылку

Чиновники Пензы вышли на уборку снега

27 ноября 2015
3299
1 мин.
4
Чиновники Пензы вышли на уборку снега
Сегодня утром впервые в Пензе, да и наверное во всей России, все работники администрации города, по прямому поручению мэра Виктора Кувайцева, вышли на уборку снега вместе с сотрудниками коммунальных предприятий.

Как отметили в пресс-службе, благодаря слаженным действиям и ответственному отношению к делу, уже к 9:00 все подъезды к зданию администрации, а также прилегающая территория были очищены собственными силами.

Замглавы департамента ЖКХ Михаил Глушков отметил: «Было бы намного проще, если б все жители Пензы пошли руководству города навстречу и поубирали свои машины на время очистки от снега дворов и внутридомовых проездов. Это бы значительно облегчило работу уборочной технике, а также каретам скорой помощи и пожарным».

В ночь с 26 на 27 ноября, в Пензе прошел сильнейший снегопад, Причем спецтехника вышла на дороги города практически сразу, как только началась непогода.

Персоны2 и Компании2 в новости

Исполняющий обязанности начальника управления
1 место
Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859393
Умерли за год
14408743
Родились за год
35448058