16:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лучших экспортеров Пензенской области наградят в Губернаторском доме 4 декабря
Лучших экспортеров Пензенско...
Подписка на рассылку

Лучших экспортеров Пензенской области наградят в Губернаторском доме 4 декабря

29 ноября 2015
2960
1 мин.
3
Лучших экспортеров Пензенской области наградят в Губернаторском доме 4 декабря
В Губернаторском доме 4 декабря текущего года пройдет торжественная церемония награждения победителей, а также лауреатов прошедшего конкурса, в котором определялось лучшее предприятие-экспортер на территории Пензенской области по итогам 2014 года.

Конкурс организован торгово-промышленной палатой (ТПП) при активном содействии регионального Правительства. Согласно сообщению организаторов, основными целями проводимого конкурса являются увеличение престижности товаропроизводителей Пензенской области среди потребителей на мировом рынке, а также проведение стимулирования и дальнейшего развития производства ориентированного на экспорт отечественных товаров, популяризация положительного опыта данного вида деятельности. Также предусматривается оказание посильной поддержки и содействия как можно большему числу экспортеров, являющихся субъектами среднего и малого бизнеса.

В разных номинациях конкурса принимали участие около 20 предприятий области. Для проведения мероприятия пригласили губернатора Пензенской области, представителей регионального Правительства, а также Заксобрания.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893053
Умерли за год
14431795
Родились за год
35504770