16:42
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе обсудили вопросы развития АПК на 2016 год
В Пензе обсудили вопросы раз...
Подписка на рассылку

В Пензе обсудили вопросы развития АПК на 2016 год

29 ноября 2015
2273
1 мин.
2
В Пензе обсудили вопросы развития АПК на 2016 год
Представители регионального Минсельхоза сообщают, что второй день подряд проходит процесс пропуска районов области. На текущий момент проведены рабочие встречи с представителями различных райадминистраций муниципальных образований на территории Пензенской области.

Обсуждение всех ключевых вопросов проводится под председательством Андрея Бурлакова, занимающего пост временно исполняющего обязанности замглавы регионального правительства. В соответствии с информацией ведомства, утвержденный на сегодня график встреч с представителями районов Пензенской области включает мероприятия для обсуждения собственных планов работ в течение следующего года в сфере АПК сектора. К примеру, большее внимание уделяется определению и контролю структуры площадей, выделенных под посевные площади для производства овощей и картофеля.

Сегодня обсуждаются вопросы расширения функционирования предприятий с сфере животноводства. Районные представители сообщают о собственных планах на будущие два года по производству мяса и молока, а также рассматриваются вопросы, которые связаны с текущей ситуации по крупному рогатому скоту. Вдобавок в программе рабочих встреч проводится обсуждение планов касательно ввода в активный оборот земель сельхозназначения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117883808
Умерли за год
17849706
Родились за год
43913436