09:40
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Глава Пензы обратился к горожанам в День инвалидов
Глава Пензы обратился к горо...
Подписка на рассылку

Глава Пензы обратился к горожанам в День инвалидов

3 декабря 2015
2800
1 мин.
1
Глава Пензы обратился к горожанам в День инвалидов
Виктор Кувайцев, занимающий должность главы Пензы, сегодня, 3 декабря, обратился к горожанам. Отметим, что именно в этот день отмечается Международный день инвалидов.

Кувайцев заявил: «Этот день – символ признания равенства прав каждого человека, он напоминает всем нам о срочной необходимости заботиться о тех, кто немощен, болен и слаб. В этот день принято следовать доброй традиции, а именно, оказывать внимание людям с ограниченными физическим возможностями, ведь, как мы знаем, даже самая страшная болезнь отступает там, где ей противостоят вместе, сообща».

Помимо этого глава города отметил, что работа руководства Пензы направлена на реабилитацию и помощь людям, которые сейчас находятся в трудных жизненных обстоятельствах из-за возникших со здоровьем проблем. Помимо этого действия властей города является социально ориентированной.

Помимо этого Виктор Кувайцев выразил искреннюю благодарность людям с ограниченными возможностями за их понимание, терпение и пожелал побольше оптимизма, крепкого здоровья, а также поддержки со стороны близких и родных.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117101378
Умерли за год
17313860
Родились за год
42595160