17:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Мень: К Пензенской области по качеству капремонта нет претензий

5 декабря 2015
2986
1 мин.
4
Мень: К Пензенской области по качеству капремонта нет претензий
Вчера, 4 декабря, Михаил Мень, глава министерства строительства и ЖКХ, провел видеоконференцию с представителями региональных властей и чиновниками соответствующих департаментов. В ней участвовал Дмитрий Семенов, зампред правительства Пензенской области, а также ряд чиновников, отвечающих за городское строительство и представители общественных организаций.

В рамках конференции Пензенская область была отмечена, как один из регионов, к которым у «центра» не было вопросов. В ней все работы идут по графику, качество исполнения также находится «на уровне».

В планах на 2015 год в Пензенской области капитальный ремонт в 63 многоквартирных домах, причем 53 из них будут восстановлены Фондом капитального ремонта. Помимо этого из бюджетов различных уровней уже выделено 180 миллионов рублей. Как отрапортовали чиновники, по состоянию на 4 ноября, уже полностью готовы 50 объектов, а контроль за ходом работ находится всецело у губернатора области Ивана Белозерцева. В бюджет 2016 года уже заложены 581 миллион рублей, на капитальный ремонт еще в 145 многоквартирных домах.

Персоны2 и Компании2 в новости

Бывший Заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117182393
Умерли за год
17369343
Родились за год
42731658