10:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Симонов покинул пост зампредседателя администрации Пензы
Сергей Симонов покинул пост ...
Подписка на рассылку

Сергей Симонов покинул пост зампредседателя администрации Пензы

7 декабря 2015
6164
1 мин.
4
Сергей Симонов покинул пост зампредседателя администрации Пензы
Сергей Симонов, заместитель главы администрации Пензы покинул свой пост. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Отмечается, что он курировал вопросы, связанные с развитием в городе торговли и потребительского рынка, тарифной и экономической политики. Именно Симонов отвечал за проведение ярмарок выходного дня, обеспечивал работу предприятия «Пензенские пассажирские перевозки» и был постоянным членом жюри ряда конкурсов, среди которых «Предприниматель года», «Ресторан года».

В администрации Пензы подтвердили эту информацию, добавив, что трудовой договор с Симоновым расторгнут по обоюдному соглашению. На данный момент с сайта уже исчезла рабочая информация о чиновнике. Данная отставка стала одной из нескольких, которые прошли в последнее время.

Напомним, 11 декабря состоится конкурс на должность мэра Пензы. На данный момент в нем изъявили желание участвовать 7 человек, причем их фамилии засекречены, ввиду того, что претенденты не захотели раскрывать свои персональные данные. Выбором главы города займется специальная комиссия из депутатов гордумы и представителей аппарата губернатора.

Персоны1 и Компании3 в новости

Экс-заместитель главы администрации города Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828538
Умерли за год
14387612
Родились за год
35396072