06:55
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Виктор Кувайцев вручил памятные знаки выдающимся пензенцам
Виктор Кувайцев вручил памят...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев вручил памятные знаки выдающимся пензенцам

9 декабря 2015
2691
1 мин.
2
Виктор Кувайцев вручил памятные знаки выдающимся пензенцам
На сегодняшнем заседании в пензенской Гордуме была проведена ежегодная церемония награждения заслуженных граждан региона.

Как отметил Виктор Кувайцев, глава города, выступая перед собравшимися, «все собравшиеся имеют большой практический опыт, все вы профессионалы высочайшего класса. Это вручение памятного знака является признанием ваших заслуг перед Пензой, перед горожанами за деятельность, которая направлена на обеспечение благополучия всего города, а также рост его благосостояния».

Он пожелал дальнейшего творческого и профессионального развития, а также отметил, что впереди много дел, направленных на благо всех жителей. Памятные знаки достались докторам, предпринимателям, врачам, строителям, спортсменам и ученым, которые прославляют Пензенскую область далеко за ее пределами, а также вносят значимый вклад в развитие города.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117549353
Умерли за год
17620655
Родились за год
43349930