03:14
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе открылся новый гипермаркет «Leroy Merlin»
В Пензе открылся новый гипер...
Подписка на рассылку

В Пензе открылся новый гипермаркет «Leroy Merlin»

10 декабря 2015
4071
1 мин.
2
В Пензе открылся новый гипермаркет «Leroy Merlin»
В Пензе официально открылся гипермаркет «Леруа Мерлен». Сообщается, что это 41 магазин, действующий в одноименной сети.

Как рассказал Алексей Берденников, возглавляющий региональное отделение компании, новое здание гипермаркета возведено по иному проекту, который отличается гораздо большей сложностью, нежели изначальный проект и существенно отличается от торговых точек на территории иных городов.

Кроме того, гипермаркет был построен в самые кратчайшие сроки. Начало было положено в марте 2015-го, а спустя 9 месяцев магазин объявил о начале работы. В пресс-центре администрации города Пензы сообщили, что после открытия «Леруа Мерлен» на территории города появились 160 дополнительных рабочих мест. При этом, в дальнейших планах увеличение штата сотрудников почти в два раза.

Leroy Merlin интернациональная компания-ритейлер, которая специализируется на реализации строительных товаров, обустройстве и отделки домов, садов, дачи. Компания была сформирована еще в 1923-м во Франции. На сегодня она занимает первое место по ЕС, если учитывать суммарный товарооборот в сегменте. Первый магазин ритейлера был открыт на территории России в 2004 году на территории города Мытищи.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119176088
Умерли за год
18734722
Родились за год
46090732