15:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Днем Конституции РФ
Виктор Кувайцев поздравил пе...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Днем Конституции РФ

12 декабря 2015
2745
1 мин.
4
Виктор Кувайцев поздравил пензенцев с Днем Конституции РФ
После того, как губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил с Днем Конституции РФ всех жителей региона, глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев также поприветствовал с этим знаменательным днем всех горожан. Текст поздравления опубликован на портале Гордумы.

«В чем заключается главная цель Конституции РФ – в том, чтобы государство безукоризненно служило обществу. Одним из самых главных залогов успешного развития демократии в России – это инициативная гражданская позиция каждого, кто проживает в обществе. Под Конституцией подразумевается – забота о своих близких, семье, а также бережное отношение к своей стране», - сообщил Кувайцев в своей поздравительной речи.

Также мэр Пензы добавил: «В первую очередь, я хочу пожелать всем жителям Пензы много добра, здоровья, счастья, а главное – мира и достатка в каждой семье».

Персоны2 и Компании2 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884803
Умерли за год
14426145
Родились за год
35490870