17:56
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенская делегация отправилась на туристический форум в Петербург
Пензенская делегация отправи...
Подписка на рассылку

Пензенская делегация отправилась на туристический форум в Петербург

13 декабря 2015
2283
1 мин.
Пензенская делегация отправилась на туристический форум в Петербург
В Санкт-Петербург отправилась пензенская делегация. Ее члены примут участие в туристическом форуме, который пройдет в «Северной столице» 15-17 декабря.

На данный момент подтверждено участие в мероприятии представителей более 75 регионов России и 25 стран мира. В рамках форума пройдет обсуждение насущных проблем туристической отрасли не только в нашей стране, но и во всем мире, помимо этого участники проведут ряд деловых встреч, а также представят свои собственные проекты.

Как отметила Алла Манилова, глава Минкульта РФ, форум Welcome to Russia является уникальным мероприятием, где представители туристического бизнеса могут поделиться опытом и презентовать свои инновационные проекты, обсудить насущные проблемы и наметить пути дальнейшего развития этого бизнеса.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896018
Умерли за год
17858068
Родились за год
43934008