12:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе комиссия проверила качество работы управляющих компаний
В Пензе комиссия проверила к...
Подписка на рассылку

В Пензе комиссия проверила качество работы управляющих компаний

17 декабря 2015
3267
1 мин.
5
В Пензе комиссия проверила качество работы управляющих компаний
Сегодня, 17 декабря, сотрудники пензенской администрации провели проверку состояния дорожных линий в пределах микрорайона ГПЗ-24. Известно, что участие в мероприятии приняли Юрий Ильин (замглавы города), Майя Воронова (и. о. руководителя управления ЖКХ), Олег Денисов (заместитель начальника райадминистрации), а также дирекция нескольких управляющих компаний.

«Неудовлетворительную отметку получили лица, ответственные за качество проведения уборки на территории, прилегающей к жилым домам, которые располагаются по улице Антонова. Всем ответственным лицам поручили в самые короткие сроки провести устранение обнаруженных недостатков», - рассказали журналистам представители пресс-центра администрации города Пензы.

Согласно сообщению Юрия Ильина, работники районных администраций обязаны проводить сотрудничество с управляющими компаниями ответственно. Это же относится к взаимоотношениям с предприятиями торговли и ТСЖ, которые являются партнерами муниципальных органов по облагораживанию территории. Помимо прочего, при проверке микрорайона удалось обнаружить факт противоправной торговли несколькими видами мясной продукции. Всех нарушители были экстренно опрошены и привлечены к административной ответственности.

Персоны2 и Компании3 в новости

Глава администрации Железнодорожного района города Пензы
1 место
Заместитель главы администрации города Пензы
2 место
Дом №47
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838928
Умерли за год
17818970
Родились за год
43837820