13:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенские аналитики сделали прогноз курса валют на 2016 год
Пензенские аналитики сделали...
Подписка на рассылку

Пензенские аналитики сделали прогноз курса валют на 2016 год

20 декабря 2015
2177
1 мин.
Пензенские аналитики сделали прогноз курса валют на 2016 год
Биржевые эксперты-аналитики Пензенской области попытались спрогнозировать, каким же будет курс валют в грядущем году. Специалисты предполагают, что в первые шесть месяцев приблизительный курс рубля к доллару составит 80 руб./1 долл.

Также аналитики отметили, что если жители Пензенской области хотят что-то приобрести, то лучше это сделать в ближайшее время, так как оттягивать на позднее время не стоит, ведь никто не может сказать, каким будет будущее.

Такого же мнения придерживаются продавцы бытовой техники. По их мнению, приобретать товар их сегмента лучше сейчас, когда действуют предновогодние скидки, так как в новом году ценник может снова подняться вверх.

Кроме того, со слов экспертов, покупать инвалюту уже бесполезно, так как это сейчас невыгодно. Все сбережения необходимо копить в нацвалюте. При этом, если у кого-то остались средства, то их лучше вложить в приобретение квартиры, так как сейчас для этого самое подходящее время».
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621793
Умерли за год
14246023
Родились за год
35047738