11:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Кувайцев приказал благоустроить привокзальную площадь
Виктор Кувайцев приказал бла...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев приказал благоустроить привокзальную площадь

22 декабря 2015
4675
1 мин.
1
Виктор Кувайцев приказал благоустроить привокзальную площадь
На сегодняшнем оперативном совещании глава Пензы Виктор Кувайцев, приказал разобраться с благоустройством привокзальной площади города. Помимо этого был обсужден еще ряд вопросов по наведению порядков на улицах и въездах в город.

«Почему нет благоустройства территории? Людей, покупающих билеты на вокзале, не информируют о наличии или отсутствии парковочных мест. Они оставляют машины, потому уезжают из города, а тут снегопад и нужно срочно очищать площадь, но из-за оставленных людьми машин, это сделать невозможно. Поэтому нужно при покупке билета сообщать, где можно или нельзя оставлять машину. Наша привокзальная площадь является лицом Пензы, оно должно быть всегда в порядке», - отметил Кувайцев.

Помимо этого он приказал своим подчиненным разобраться с проблемами освещения в различных районах города, а также на въезде «Пенза-1».

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601003
Умерли за год
14231785
Родились за год
35012710