20:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В центре Пензы 25 декабря ограничат движение

24 декабря 2015
3198
1 мин.
2
В центре Пензы 25 декабря ограничат движение
Завтра, 25 декабря, в центре Пензы будет ограничено движение автотранспорта. Об этом сообщается на официальном портале администрации города.

Именно в этот день, в пензенском драмтеатре начнет свою работу губернаторская елка, на которую съедутся детишки со всех уголков региона. Власти города приняли решение об ограничении передвижения личного автотранспорта с целью обеспечения безопасности.

Помимо этого будет запрещена стоянка на Московской улице (участок от Бакунина до Суворова), там же будет приостановлено движение транспорта. Под ограничение попадает также улица Бакунина на участке от Кирова до Володарской. Данные «новогодние» правила не относятся к муниципальному и транспортному общественному транспорту.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691423
Умерли за год
14293709
Родились за год
35165054