11:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области в январе стартует перепись малого и среднего бизнеса
В Пензенской области в январ...
Подписка на рассылку

В Пензенской области в январе стартует перепись малого и среднего бизнеса

25 декабря 2015
3151
1 мин.
2
В Пензенской области в январе стартует перепись малого и среднего бизнеса
Начиная с 11 января 2016 года в Пензенской области начинается перепись малого и среднего предпринимательства. Об этом в пятницу в интервью с представителями СМИ заявил замглавы Пензастата Максим Уханов.

Он заявил: «Сейчас в регионе стартовала вторая волна подготовки по наблюдению и изучению всех предпринимателей малого и среднего бизнеса. Главной целью этого наблюдения для нас является то, что мы до начала переписи сможем максимально изучить информацию о положении дел в этом секторе. В частности, специалисты Пензастата уточняют списки предпринимателей, проверяют их адреса и телефоны, а также мы проводим информационно-позновательные работы для того, чтобы каждый бизнесмен знал о надвигающейся переписи».

Напомним, что перепись малого и среднего бизнеса в Пензенской области стартует 11 января 2016 года и продлится до 1 апреля того же года. Участниками акции станут свыше 52 тыс. пензенских предпринимателей. Все бизнесмены, кто не успеет отчитаться в указанный срок, будут оштрафованы в виде наложения определенных санкций.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845368
Умерли за год
14399138
Родились за год
35424428