12:54
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе пройдут обучающие семинары для аграриев
В Пензе пройдут обучающие се...
Подписка на рассылку

В Пензе пройдут обучающие семинары для аграриев

27 декабря 2015
2765
1 мин.
3
В Пензе пройдут обучающие семинары для аграриев
В январе 2016 года начнутся обучающие семинары для аграриев Пензенского края. Известно, что мероприятие пройдет на базе Сельхозакадемии.

В региональном Министерстве сельского хозяйства сообщили, что план утвердил Андрей Бурлаков, глава ведомства. Известно, что с руководителями и экспертами пензенского аграрного сектора экономики выступят научные деятели, которые донесут до слушателей передовой опыт в развитии мясного и молочного животноводства.

На основе Минсельхоза пройдут также спецсеминары для работников бухгалтерских служб для разъяснения вопросов отчетности, будет рассказано о различных мерах господдержки для сектора в 2016 году, рассказали в ведомстве. За февраль пензенские сельхозпроизводители проинформируют о наиболее эффективных методах землепользования и расширения производства овощей при помощи инновационных технологий. Как уточнили организаторы, пройдут также и обсуждения актуальных тем, которые относятся к возделыванию яровых и озимых культур. Будут обсуждены моменты увеличения эффективности пчеловодства и садоводства.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118796588
Умерли за год
18474822
Родились за год
45451332