02:27
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Губернаторском доме открылась рождественская выставка-ярмарка
В Губернаторском доме открыл...
Подписка на рассылку

В Губернаторском доме открылась рождественская выставка-ярмарка

6 января 2016
2599
1 мин.
В Губернаторском доме открылась рождественская выставка-ярмарка
Рождественская выставка-ярмарка открылась в Губернаторском доме. Организаторы данного культурного мероприятия отметили, что очень хотят сделать её своеобразной традицией, которая бы смогла объединить таланты Пензенской области.

На сегодняшний день выставка-ярмарка расположилась не в самом большом зале, однако становится понятно, что интерес к изобразительному искусству у людей только возрастает и они с большим удовольствием и интересом приходят посмотреть на представленные экспонаты.

Наталья Сюзева, член Союза художников, рассказала журналистам: «На выставке в большом количестве представлены разнообразные картины, игрушки ручной работы, изделия из бересты, портреты, которые изготавливаются на заказ. Особую роль на данной ярмарке играют необычные авторские ювелирные изделия».

Изначально идея создать подобную выставку-ярмарку родилась у группы инициативных людей, а уже в Губернаторском доме её с радостью поддержали. Особенностью данного культурного мероприятия можно считать именно его многогранность, которая включает сразу несколько различных направлений. Организаторы отмечают, что первая художественная выставка-ярмарка продлится до вторника, 12 января.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980333
Умерли за год
17915811
Родились за год
44076066