22:56
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Мэрия Пензы выделит на реконструкцию улицы Антонова 55 млн рублей
Мэрия Пензы выделит на рекон...
Подписка на рассылку

Мэрия Пензы выделит на реконструкцию улицы Антонова 55 млн рублей

12 января 2016
2598
1 мин.
2
Мэрия Пензы выделит на реконструкцию улицы Антонова 55 млн рублей
Мэрия Пензы выделит в нынешнем году из горбюджета 55 млн. руб. на реконструкцию ул. Антонова. Об этом сообщил градоначальник Виктор Кувайцев во время первого в новом году оперативного заседания администрации.

Со слов мэра Пензы: «В бюджет 2016 года мы заложили 55 млн. руб. на реконструкцию дорожного полотна на ул. Антонова. Кроме этого, часть средств будет выделена за счет инвесторов, которые заинтересованы в привлекательности и уровне комфортного проживания в данном микрорайоне».

Также Кувайцев отметил, что «Исходя из наших возможностей, необходимо увеличить пропускную способность данной улицы, при этом соблюдая все правила безопасности, как для автомобилистов, так и для пешеходов. На сегодняшний день подготовительный этап реконструкции улицы Антонова полностью завершен».

Также стоит заметить, что на текущей неделе администрация Пензы проведет тендер среди компаний-застройщиков, победители которого смогут уже в марте приступить к выполнению работ по реконструкции вышеназванного участка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945518
Умерли за год
17891968
Родились за год
44017408