19:44
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Виктор Кувайцев изучает в Мордовии опыт работ теплоснабжающих компаний
Виктор Кувайцев изучает в Мо...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев изучает в Мордовии опыт работ теплоснабжающих компаний

15 января 2016
2412
1 мин.
1
Виктор Кувайцев изучает в Мордовии опыт работ теплоснабжающих компаний
Виктор Кувайцев, глава Пензы, совместно с помощниками отправился с рабочим визитом в Мордовию. Там они изучат передовой опыт по работе теплоснабжающих компаний.

Как отметил чиновник, «Главной целью визита является ознакомление с деятельностью теплоснабжающих организаций. Посмотреть, как в Саранске реализована подача тепла, какова непосредственная структура теплосетевой компании, и как там в режиме «онлайн» проводят учет поданного тепла в каждый конкретный дом».

Одна из крупнейших теплоснабжающих компаний Мордовии «Т плюс» на базе своего Центра управления внедрила уникальную методику, благодаря которой можно в режиме реального времени отслеживать, сколько тепла подается на конкретный дом в данный момент. По словам специалистов, это позволяет оперативно выявлять и устранять различные поломки на тепломагистралях.

Персоны 1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117676238
Умерли за год
17707552
Родились за год
43563712