02:53
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенская области находится в среднеценовом диапазоне на продукты питания в ПФО
Пензенская области находится...
Подписка на рассылку

Пензенская области находится в среднеценовом диапазоне на продукты питания в ПФО

16 января 2016
2399
1 мин.
1
Пензенская области находится в среднеценовом диапазоне на продукты питания в ПФО
Специальная мониторинговая комиссия Министерства сельского хозяйства сообщила о том, что в пензенской области среди регионов Приволжского федерального округа самые низкие цены на ряд продуктов питания.

Так, минимальная цена на сахар-песок в области составила 45,7 рубля за килограмм, что является самым низким в ПФО. Сюда же отнесли хлебобулочные изделия и репчатый лук, стоимость которых составляет в среднем 32,76 и 19,09 рубля за килограмм соответственно, что также является самым низким показателем по региону.

Представители Минсельхоза отметили, что в Пензенской области не зафиксированы максимальные показатели цен на продукты питания в ПФО, она находится в среднеценовом диапазоне.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747023
Умерли за год
17756029
Родились за год
43682974