14:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Виктор Кувайцев намерен лично проверять уборку снега во дворах Пензы
Виктор Кувайцев намерен личн...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев намерен лично проверять уборку снега во дворах Пензы

17 января 2016
2591
1 мин.
3
Виктор Кувайцев намерен лично проверять уборку снега во дворах Пензы
Градоначальник Пензы Виктор Кувайцев накануне сообщил, что намерен ввести в практику личную проверку коммунальных служб по уборке дворов от снега. Данное мероприятие мэр пензенской администрации планирует проводить каждую субботу. Об этом сообщается на портале городской мэрии.

Со слов чиновника: «Я планирую ввести в еженедельную практику обходы дворовых территорий. Причиной такого строго контроля с моей стороны вызвано огромное количество нареканий со стороны жителей Пензы, которые недовольны тем, как коммунальные службы проводят уборку дворов от снега. В ходе проверочных работ, я и мои помощники будем готовы обсудить с работниками управляющих предприятий все возникшие вопросы».

Напомним, ранее проблема уборки снега во дворах Пензы уже подымалась на рабочих совещаниях Горсовета, однако желаемого результата добиться чиновникам не удалось.

Как заметил заммэра Юрий Ильин: «У администрации есть все ресурсы для решения этого вопроса. Причина кроется в безответственных действиях со стороны управленческих компаний и контролем за их исполнением прямых обязанностей».

Персоны2 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Заместитель главы администрации города Пензы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119287463
Умерли за год
18810997
Родились за год
46278382