14:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Пензенской области запретил необоснованно повышать цены на продукты
Губернатор Пензенской област...
Подписка на рассылку

Губернатор Пензенской области запретил необоснованно повышать цены на продукты

18 января 2016
2622
1 мин.
3
Губернатор Пензенской области запретил необоснованно повышать цены на продукты
Сегодня губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел очередное совещание, на котором поручил министру сельского хозяйства Андрею Бурлакову, а также главам районов разобраться с повышением цен на основные продукты питания. Со слов областного главы, такого необоснованного увеличение стоимости быть не должно.

«На сегодняшний день самый главный вопрос, который волнует жителей Пензенской области - это увеличение стоимости основных продуктов питания, а именно хлеба, детского питания, мяса, яиц и молока. Подорожание этих продуктов справедливо вызывает огромное количество вопросов среди горожан, так как минувший год для Минсельхоза был одним из успешных за последние 5 лет», - отметил главный пензенский чиновник.

«В связи с этим, я поручаю всем главам районов и начальнику сельхозведомтсва в скорые сроки проделать мониторинг ситуации с ценообразованием на рынке продовольственных продуктов и в конце предоставить полученные отчеты», - заявил Белозерцев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства Пензенской области
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873418
Умерли за год
14418348
Родились за год
35471688