20:56
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенский «Парафарм» стал резидентом «Сколково»
Пензенский «Парафарм» стал р...
Подписка на рассылку

Пензенский «Парафарм» стал резидентом «Сколково»

25 января 2016
2892
1 мин.
1
Пензенский «Парафарм» стал резидентом «Сколково»
Пензенская компания «Парафарм» выиграла в проекте на звание резидента «Сколково». Экспертная комиссия выбирала местные организации по соответствию основным критериям, среди которых профессионализм, перспективы коммерческого производства и высокая конкуренция товара на мировом рынке.

Главным продуктом «Парафарма» является уникальный препарат «Остеомед». Он применяется для лечения остеопароза и других заболеваний спины и суставов. Специалисты, работающие в данной организации, доказали, что ломкость костной ткани появляется не при низком содержании в них кальция, а из-за отмирания клеток внутри кости, и как следствие - образования полостей. В клинических испытаниях «Остеомед» уже доказал свою высокую эффективность при сращивании костей.

«Парафарм» разработал также ряд профилактических препаратов от различных заболеваний. В их основе лежит специальная биологическая добавка, которая производится из лекарственных трав, произрастающих в Пензенской области. На данный момент уже зафиксировано увеличение интереса к препаратам компании со стороны иностранных представителей фармакологии.

Компании1 в новости

Парафарм
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119113718
Умерли за год
18692008
Родились за год
45985648