13:36
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Виктор Кувайцев предложил реагировать на проблемы благоустройства в Пензе в течение 24 часов
Виктор Кувайцев предложил ре...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев предложил реагировать на проблемы благоустройства в Пензе в течение 24 часов

31 января 2016
2515
1 мин.
2
Виктор Кувайцев предложил реагировать на проблемы благоустройства в Пензе в течение 24 часов
Накануне мэр Пензы Виктор Кувайцев провел собрание, на котором озвучил рекомендации оперативно отзываться на возникающие трудности при благоустройстве внутредворовых территорий города в течение 24 часов после их выявления. Об этом сообщается на портале райадминистрации.

В своем заявлении Кувайцев отметил, что «В тех местах, где будут обнаружены какие-либо недостатки при осуществлении проверочных работ, такие участки необходимо устранять на протяжении одних суток. Ответственность за быстрое реагирование проблемных участков Пензы ляжет на райадминистрацию».

В конце оперативного совещания градоначальник Пензы все же отметил положительную динамику в создании необходимых условий и удобств во дворах админцентра Пензенской области. Однако потребовал от своих заместителей продолжать вести усиленный контроль за всеми организациями, которые осуществляют управленческую деятельность в многоэтажных жилых сооружениях и искусно выполняют возложенные на них обязанности по очистке вверенных им территорий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117615518
Умерли за год
17665968
Родились за год
43461408