23:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На пензенских ярмарках запретили продавать мясо свинины
На пензенских ярмарках запре...
Подписка на рассылку

На пензенских ярмарках запретили продавать мясо свинины

2 февраля 2016
2614
1 мин.
1
На пензенских ярмарках запретили продавать мясо свинины
На территории Пензы провели дополнительные проверки продукции, представленной на рынках. По итогам анализа взятых проб был введен запрет на реализацию свинины.

В Первомайском районе Пензы помимо мониторинга розничных предприятий провели обследование ярмарок.

«Начиная с 28 января 2016-го в Пензе введен бессрочный запрет на осуществление ярмарок, которые связаны с реализацией мяса свинины, а также продуктов, в которых используется данный продукт, поставленный не с промышленных предприятий. Помимо этого, функционирует аналогичный запрет для предприятий, осуществляющих розничную торговлю», — проинформировали в пресс-центре мэрии.

Учрежденная комиссия провела инспекцию предприятий, расположенных по улицам Лобачевского, Кижетова и Попова. Также были проверены места проведения несанкционированной торговли в Пензе. Итогом стало составление 2-х протоколов по административным правонарушениям.

Компании1 в новости

Мэрия Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727063
Умерли за год
14318117
Родились за год
35225102