15:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Очередная сессия Заксобрания Пензенской области состоится 12 февраля
Очередная сессия Заксобрания...
Подписка на рассылку

Очередная сессия Заксобрания Пензенской области состоится 12 февраля

8 февраля 2016
3232
1 мин.
5
Очередная сессия Заксобрания Пензенской области состоится 12 февраля
12 февраля в Пензенской области стартует 33 сессия Заксобрания пятого созыва. До этого времени профильные комитеты подготавливают и рассматривают различные законопроекты и изменения, которые в дальнейшем будут вынесены на рассмотрение парламентариям.

Так, сегодня, 8 февраля, экономический комитет заслушал отчет Счетной палаты и рассмотрел изменения в бюджет региона на 2016 год. Завтра, 9 февраля, соберутся парламентарии, входящие в состав комитета соцполитики. Перед ними выступит Владимир Стрючков, глава министерства здравоохранения. Помимо этого они рассмотрят изменения в законе, касающемся мер профилактики вирусных заболеваний, а также соцподдержке незащищенных слоев населения Пензенской области.

10 февраля соберутся парламентарии комитетов финансовой политики и градостроительства. Первые рассмотрят отчет Минфина о расходовании бюджетных средств и вынесут свое решение по изменению закона о потребительском кредитoвании, а вторые – подведут итоги деятельности законодательной и исполнительной власти региона в сфере городского строительства и развития инфраструктуры.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645223
Умерли за год
14262069
Родились за год
35087214