18:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе стартовала подготовка к конкурсному отбору по созданию ЦМИТов
В Пензе стартовала подготовк...
Подписка на рассылку

В Пензе стартовала подготовка к конкурсному отбору по созданию ЦМИТов

9 февраля 2016
2587
1 мин.
1
В Пензе стартовала подготовка к конкурсному отбору по созданию ЦМИТов
Министерство промышленности Пензенской области при участии сотрудников региональной ассоциации ЦМИТ (Центр молодежного инновационного творчества) приступило к проведению подготовки для конкурсного отбора субъектов, которые возьмут ответственность за формирование и обеспечение эффективной деятельности новых объектов. ЦМИТы предложат построить бизнеса среднего и малого уровней.

В инновационном бизнес-инкубаторе на четверг назначено проведение встреча, во время которой будут определены основные требования к кандидатам, а также пройдет обсуждение вопросов, связанных с процедурой конкурсного отбора. Для участия приглашены все субъекты среднего и малого предпринимательства, которые выступили претендентами на получение субвенций в период 2016 года.

Как рассказали на портале инновационной деятельности по Пензенской области, за 2012–2015 годы с помощью Минэкономразвития РФ на территории региона удалось создать и оборудовать современной техникой 14 ЦМИТов, которые на сегодня продолжают активно функционировать.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672613
Умерли за год
14280827
Родились за год
35133362