13:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Иван Белозерцев встретился с Приволжским транспортным прокурором
Иван Белозерцев встретился с...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев встретился с Приволжским транспортным прокурором

17 февраля 2016
2607
1 мин.
1
Иван Белозерцев встретился с Приволжским транспортным прокурором
Иван Белозерцев, глава Пензенской области, провел встречу с Тимуром Кебековым, прокурором приволжского транспорта. Не ней главным вопросом являлась подготовка инфраструктуры региона к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года.

«Мы готовимся к данному важному событию, причем предложения по участию Пензенской области в приеме матчей чемпионата мира по футболу специально направляли в правительство Россию. Учитывая наше достаточно близкое расположение к Саранску, где планируется проведение игр, мы нацелены на принятие как можно большего количества участников, а также обеспечения их комфортным проживанием в период футбольных матчей», - отметил Белозерцев, добавив, что поддерживает мнение Кебекова, что Саранск не сможет принять всех гостей чемпионата, причем Пенза может предложить им не только хороший отдых, но и ряд туристических маршрутов.

Стороны также заявили о сотрудничестве в сфере обеспечения безопасности гостей, причем не только на время игр, но и на постоянной основе.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085273
Умерли за год
17987679
Родились за год
44252874