10:14
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области губернатор обсудил с инвесторами строительство свиноферм
В Пензенской области губерна...
Подписка на рассылку

В Пензенской области губернатор обсудил с инвесторами строительство свиноферм

20 февраля 2016
2979
1 мин.
4
В Пензенской области губернатор обсудил с инвесторами строительство свиноферм
Иван Белозерцев накануне провел встречу с Игорем Бабаевым по вопросу развития региона. В частности губернатор Пензенской области обсудил с главой дирекции ПАО «Группа Черкизово» вопрос строительства новых свиноферм.

Согласно предварительным данным, предполагаемый объем инвестиций, необходимых для реализации проекта, оценен на уровне 2,5 миллиардов рублей. Новые предприятия для выращивания, откармливания и забоя свиней помогут сформировать 88 новых рабочих места для жителей Пензенской области.

Иван Белозерцев в ходе разговора уверил собеседника, что пензенское правительство готово оказать определенную поддержку инвесторам.

«Сегодня для нас весьма важно своевременно создавать рабочие места. Поскольку это не только увеличивает уровень занятости на территории Пензенской области, но и приводит к пополнению казны от налоговых поступлений. Поэтому мы оказываем поддержку инвесторам и продолжим работать в этом направлении, когда речь касается открытия предприятий, имеющих важную для области направленность», – рассказал глава региона.

Персоны2 и Компании2 в новости

Президент ПАО «Группа Черкизово»
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117106988
Умерли за год
17317702
Родились за год
42604612