08:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев принял участие в областном патриотическом форуме
Иван Белозерцев принял участ...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев принял участие в областном патриотическом форуме

20 февраля 2016
4116
1 мин.
1
Иван Белозерцев принял участие в областном патриотическом форуме
Сегодня в пензенской кадетской школе №46 прошел региональный патриотический форум. Его посетил и глава области Иван Белозерцев, который пообщался с воспитанниками учреждения и даже посетил урок единоборств.

Белозерцев поздравил всех собравшихся и пожелал им счастья, здоровья и новых достижений. «Мужчина должен уметь защитить себя, заступиться за слабого, не дать в обиду ребёнка, помочь девушке. В России воинский долг всегда был и будет священной обязанностью гражданина и настоящего патриота Родины. Всегда являлось честью защищать свой дом, свою страну, свою семью, свою землю. При этом патриотом является не тот, кто носит военную форму. Это гражданин, любящий свою Родину, желающий добра своему Отечеству. Тот, кто хорошо учится и делает всё, чтобы Россия стала сильным и процветающим государством», - отметил он. Белозерцев, выступая перед коллективом школы и кадетами, напомнил о земляках, мужественно защищавших родину не только в годы Великой Отечественной войны, но и «во все времена».

На пленарном заседании патриотического форума обсуждались вопросы кадетского движения, а также создание и популяризация центров патриотического воспитания, как части правительственной молодежной политики.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816493
Умерли за год
14379363
Родились за год
35375778