12:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Пензе зафиксировали 76 неприглядных зданий на «красной линии»

21 февраля 2016
3077
1 мин.
1
В Пензе зафиксировали 76 неприглядных зданий на «красной линии»
76 зданий, которые располагаются в Пензе на территории «красной линии», на текущий момент находятся в неприглядном состоянии. Это значительно ухудшает облик центральных улиц, сообщили представители местного управления ЖКХ после проведения очередного пункта мониторинга.

На сегодня среди них есть многоквартирные дома, а также частные здания и домовладения, состояние которых можно охарактеризовать как аварийной. Многие из них подлежат сносу. В первую очередь это касается зданий на улицах Гагарина, Крупской, Победы, Чкалова и Калинина. Множество проблем обнаружено в различных частях района.

Предполагается, что управление ЖКХ по Пензе приступит к взаимодействию с УК и ТСЖ по вопросам приведения в нормальное состояние фасадов многоквартирных зданий. Представители департамента ЖКХ Пензы начали работу по организации мероприятий для сноса тех объектов, из которых уже произведено расселение. Работники районных администраций Пензы станут взаимодействовать с жильцами для решения вопросов выполнения мероприятий для устранения недочетов, выявленных в ходе проверки.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616018
Умерли за год
14242068
Родились за год
35038008