18:14
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Правительство Пензенской области изучит опыт реконструкции набережной в Ростове-на-Дону
Правительство Пензенской обл...
Подписка на рассылку

Правительство Пензенской области изучит опыт реконструкции набережной в Ростове-на-Дону

22 февраля 2016
2483
1 мин.
2
Правительство Пензенской области изучит опыт реконструкции набережной в Ростове-на-Дону
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев направил в Ростов-на-Дону делегацию для изучения опыта по реконструкции их набережной, чтобы впоследствии применить полученные знания для благоустройства больверка реки Суры в Пензе. Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации.

В своем заявлении Белозерцев заметил, что «В Росте сейчас пребывают делегаты Пензенской области. Перед ними стоит задача изучить опыт реконструкции набережной, а также объединить усилия властей всех уровней и бизнеса для инвестирования в проект реконструкции пензенского больверка. Мы больше не можем откладывать на будущее модернизацию набережной реки Суры. Поэтому в нынешнем году необходимо, как можно скорее, предпринять ряд шагов по реализации этого масштабного проекта».

Пензенские делегаты пребыли в Ростов-на-Дону 19 февраля 2016 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119086988
Умерли за год
18673702
Родились за год
45940612