22:58
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Клиенты Сбербанка в Пензе отдали предпочтение онлайн-вкладам
Клиенты Сбербанка в Пензе от...
Подписка на рассылку

Клиенты Сбербанка в Пензе отдали предпочтение онлайн-вкладам

25 февраля 2016
2868
1 мин.
1
Клиенты Сбербанка в Пензе отдали предпочтение онлайн-вкладам
Свыше 7000 вкладов были открыты клиентами Сбербанка на территории Пензы посредством систему «Сбербанк Онлайн». Общая сумма определена в объеме 1,67 млрд рублей, а средний объем вклада - 200 тысяч рублей.

Сотрудники банка подчеркивают, что граждане, проживающие в регионе и Пензе, за последнее время предпочитают делать именно онлайн-вклады. Благодаря этому они получают возможность использовать увеличенную процентную ставку в сравнении с открытием вклада через офис банка. Это в свою очередь позволяет им управлять собственными счетами круглосуточно по всему миру.

Удобство системы онлайн-платежей и управления счетом уже оценили владельцы планшетов и смартфонов, которые подключены к мобильному приложению «Сбербанк Онлайн». На сегодня клиентам Сбербанка предоставляется возможность открыть самый подходящий для них вклад. Сроки и объем счета подбираются индивидуально, а, исходя из них, рассчитывается ставка по вкладу. Чтобы его открыть необходимо предварительно завести банковскую карту, а также воспользоваться личным кабинетом в приложении, и через специальный раздел на главной странице осуществлять управление вкладом.

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945848
Умерли за год
17892194
Родились за год
44017964