14:47
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Иван Белозерцев принял участие в совещании вице-премьера РФ
Иван Белозерцев принял участ...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев принял участие в совещании вице-премьера РФ

3 марта 2016
2338
1 мин.
1
Иван Белозерцев принял участие в совещании вице-премьера РФ
1 марта Иван Белозерцев поучаствовал в видеоконференции, которую провел вице-премьер РФ Дмитрий Козак. Во время всероссийского селекторного совещания удалось рассмотреть меры относительно укрепления органов исполнительной власти на территории различных субъектов РФ, а также финансовой дисциплины и повышения эффективности использования межбюджетных субсидий в федеральном бюджете.

Видеоконференция, в которой участвовал губернатор Пензенской области, также затронула вопрос реализации региональных адресных программ для переселения граждан, которые на сегодня проживают в аварийном жилье.

Иван Белозерцев, по результатам селекторного совещания, поручил оперативно провести анализ текущей ситуации с применением субвенций из федерального бюджета, утвердить меры для контроля соблюдения норм финансовой дисциплины. Помимо этого, губернатор дал распоряжение начать работу по расселению граждан. Глава региона подчеркнул, что задача на сегодня стоит прежде всего в необходимости реально улучшить жилищные условия граждан.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118815233
Умерли за год
18487591
Родились за год
45482746