06:41
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Виктор Кувайцев отчитался о проделанной работе в 2015 году
Виктор Кувайцев отчитался о ...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев отчитался о проделанной работе в 2015 году

25 марта 2016
3045
1 мин.
2
Виктор Кувайцев отчитался о проделанной работе в 2015 году
Глава Пензы Виктор Кувайцев на сегодняшнем заседании Гордумы отчитался перед депутатами о проделанной работе в прошлом году. Он подчеркнул, что удалось, несмотря на трудности, сохранить социально-оринтированный бюджет, а также обозначил основные направления свой работы на нынешний год.

Выступая перед депутатами Кувайцев отметил, что положительные изменения есть, хотя и не все запланированное удалось воплотить в жизнь. Мэр также пообещал, что в нынешнем году руководство города приложит все усилия, чтобы сохранить работу социальных программ, а также продолжить устойчивое развитие общества в сфере ЖКХ и образования. В частности, ожидается оптимизация некоторых муниципальных учреждений. За прошлый год, по словам высшего чиновника, повысилась градостроительная дисциплина, что видно по активации борьбы с самовольно построенными зданиями.

Одной из своих важнейших задач на нынешний год Кувайцев видит увеличение доходной части бюджета Пензы, развитие транспортной инфраструктуры города и улучшение работы служб ЖКХ. «Мы сделаем все, чтобы выглядеть достойно в выполнении своих обязательствах перед жителями Пензы», - завершил он свое выступление.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784643
Умерли за год
17781793
Родились за год
43746358