18:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пензенскую область с рабочим визитом посетит Михаил Бабич
Пензенскую область с рабочим...
Подписка на рассылку

Пензенскую область с рабочим визитом посетит Михаил Бабич

11 апреля 2016
3115
1 мин.
4
Пензенскую область с рабочим визитом посетит Михаил Бабич
Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федокруге Михаил Бабич посетит сегодня с рабочим визитом Пензенскую область. Об этом сообщает пресс-центр главного Федерального инспектора по региону.

Со слов Дмитрия Каденкова, в ходе своего визита Бабич встретится с властями Пензы и проведет совещание, на котором будет затронута тема реализации госпрограмм по социально-экономическому развитию и импортозамещению городских образований региона.

Кроме того, как отмечает главный инспектор, полпред посетит Заречный, чтобы лично оценить работу «Научно-исследовательского и конструкторского института радиоэлектронной техники» филиала ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В.Проценко».

Персоны2 и Компании2 в новости

Главный Федеральный инспектор Пензенской области
1 место
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679213
Умерли за год
14285347
Родились за год
35144482