13:43
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе предлагают создать брендовый магазин местных товаров
В Пензе предлагают создать б...
Подписка на рассылку

В Пензе предлагают создать брендовый магазин местных товаров

13 апреля 2016
2487
1 мин.
3
В Пензе предлагают создать брендовый магазин местных товаров
В администрации Пензы вчера днем, 12 апреля, состоялось рабочее совещание, в ходе которого были подведены итоги прошедшей недавно ярмарки сельхозпроизводителей. В рамках данного собрания также рассматривался вопрос организации специализированных, фирменных магазинов с пензенскими товарами в других регионах страны.

Возглавил и провел собрание глава Пензы Виктор Кувайцев. Он поблагодарил всех участников ярмарки, а также отметил высокое качество и доступные цены местных товаропроизводителей. Помимо этого были вручены благодарственные грамоты и ценные подарки организаторам и непосредственным участникам ярмарки.

На собрании также был поднят вопрос, который достаточно часто возникает в региональном Минсельхозе и администрации города, о создании специального бренда и открытии фирменных магазинов пензенских производителей. Предполагается, что подобные торговые точки должны появиться вначале в областном центре, а потом открыться и в соседних регионах России.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119042273
Умерли за год
18643079
Родились за год
45865274