18:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области планируют увеличить добычу нефти
В Пензенской области планиру...
Подписка на рассылку

В Пензенской области планируют увеличить добычу нефти

14 апреля 2016
2694
1 мин.
3
В Пензенской области планируют увеличить добычу нефти
На территории Пензенской области запланировано расширение уровня добычи нефти. Иван Белозерцев провел переговоры с сотрудниками компании «РуссНефть».

Стороны обговорили вопрос проведения разработки месторождений нефти, расположенных на территории региона. В переговорах участвовали зампредседателя правительства Пензенской области Андрей Лузгин, а также представители нескольких ведомств. В рамках деловой встречи было одобрено предложение, касательно проведения расширении объемов добычи нефти в регионе. Губернатор подчеркнул, что передача налоговых платежей в бюджет Пензенской области, а также привлечение к деятельности на нефтяных месторождениях пензенцев является обязательным пунктом соглашения.

«Для нас имеет значение создание дополнительных рабочих мест на территории Пензенской области и поступление налоговых платежей в региональный бюджет. Кроме того, мы приветствуем проявление бизнесом социальной ответственности, когда предприятия не только извлекают прибыль, в данном случае, добывая ресурсы, но и заботятся об окружающей среде, развивают инфраструктуру населённых пунктов», - уточнил глава региона.

Губернатор направил поручение для проведения анализа архивных данных по существующим месторождениям, оценить уровень запасов нефти в регионе, провести подготовку конкретных предложений для освоения полезных ископаемых.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672943
Умерли за год
14281053
Родились за год
35133918