20:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе запущен «Зеленый Эко Автобус»
В Пензе запущен «Зеленый Эко...
Подписка на рассылку

В Пензе запущен «Зеленый Эко Автобус»

27 апреля 2016
2847
1 мин.
В Пензе запущен «Зеленый Эко Автобус»
В Пензе на маршрут №54 вышел «Зеленый Эко Автобус». Он куплен и запущен на средства школьников, которые были собраны на акции «Собери макулатуру - сделай благо».

Отмечается, что в новом автобусе установлены специальные пластиковые кармашки, в которых находится глянцевая литература, призывающая людей беречь природу, а также содержащая информацию о штрафах за нарушение в природоохранном законодательстве области и страны. Помимо этого на автобус нанесена соответствующая «зеленой теме» наклейка.

Данный проект был реализован в рамках XVI всероссийской молодежной акции «Я – гражданин России», которая призывает людей беречь и защищать природу родной страны.

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697198
Умерли за год
14297664
Родились за год
35174784