20:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Под строительство хирургического корпуса в Кузнецке ищут инвесторов
Под строительство хирургичес...
Подписка на рассылку

Под строительство хирургического корпуса в Кузнецке ищут инвесторов

12 мая 2016
2866
1 мин.
2
Под строительство хирургического корпуса в Кузнецке ищут инвесторов
Иван Белозерцев, глава Пензенской области, в минувшую среду провёл официальную встречу с представителями компании инвесторов. В пресс-службе областного правительства оповестили, что речь шла о завершении строительстве хирургического корпуса Кузнецкой больницы.

Журналистам стало известно, что на встрече присутствовали Евгений Литвин, заместитель гендиректора «Региона», Валерий Савин, вице-губернатор, Дмитрий Чухланцев, возглавляющий УК «Регион Транс», а также региональные министры экономики, финансов и здравоохранения.

В ходе беседы было рассказано, что новый хирургический корпус больницы начали возводить еще в 1994 году, тогда удалось построить три этажа, также были подведены коммуникации, однако в 1999 году работы прекратились. На сегодняшний день власти занялись корректировкой проектно-сметной документации, поэтому строительство можно уже возобновлять. В новом корпусе Кузнецкой больницы нуждаются многие жители Пензенской области.

В результате встречи было решено провести тщательный анализ объекта, а также подготовить проект соглашения.

Персоны 2 в новости

Бывший Вице-губернатор Пензенской области
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689773
Умерли за год
14292579
Родились за год
35162274